Родительский театр специально в День защиты детей


Каждый год педагоги детского сада «Лотос» вместе с родителями специально в День защиты детей дарят ребятам замечательные спектакли! Несмотря на то, что в этом году день прошёл в режиме самоизоляции, родительский театр не мог не подготовить и не подарить детям сказку, и 1 июня в этом году не стало исключением.

Дети из дежурной группы вместе с теми ребятами, кто посещает творческие и образовательные онлайн-занятия от педагогов детского сада, собрались по видеосвязи специально для того, чтобы посмотреть и даже поучаствовать в интерактивной сказке по книге Марии Рупасовой «Сказки о царе Колбаске. История бульонная».

Наш педагог-психолог показывала на экране видео-спектакль с участием родителей, который они готовили втайне от детей, и прямо во время спектакля вместе в ребятами обыгрывала эту замечательную историю. Во время сказки дети плавали в бульоне, шарфами вытягивали Колбаску из бульона, а ещё веселились, улыбались и шумели ложками, поварёшками и даже крышками от кастрюль!

И , конечно, же в этот день не обошлось без искренних поздравлений от педагогов и директора всем-всем детям, ведь 1 июня это праздник, который ещё раз напоминает нам, взрослым, как важно защищать детство.

 

«Уважаемые родители, вот и закончилась эта странная весна. Думаю, всем нам она запомнится домашним теплом, настольными играми, уютными вечерами с самыми близкими людьми и осознанием того, что радость можно находить ежедневно в простых мелочах. Я хочу поздравить всех с первым днём лета! С днём защиты детей! Желаю всем нашим семьям добра, здоровья, счастья и радости! Пусть каждый ребёнок чувствует себя защищённым, нужным, любимым и безгранично счастливым! Родителям желаю терпения и нежности! С праздником!»

Ольга Вячеславовна,

директор НОЧУ ДО «Лотос».


  • slide
  • slide

Hide picture