"Умные занятия» для детей от 3 до 7 лет


В центре дополнительного образования Монтессори «Лотос» открыты множество уникальных студий! Одна из таких студий – это развивающие занятия творчеством с нашим арт-педагогом Маргаритой Зубковой!

Творчество должно присутствовать в жизни каждого ребенка. Рисовать, клеить коллажи, мастерить поделки или лепить не только интересно, но и очень полезно. Такие занятия развивают фантазию, учат смелости, любознательности и трудолюбию, помогают обрести себя и познакомиться с окружающим миром. И это не говоря о том, что художественная деятельность – это ведущий способ эстетического воспитания детей дошкольного возраста.

Каждая творческая встреча у Маргариты – это волшебная сказка! Все занятия проходят в доступной игровой форме и включают в себя множество образовательных элементов. На уроках дети изучают природные явления, формы, цифры, буквы. В каждом занятии есть упражнения, необходимые для развития навыков письма, ассоциативного внимания и уровня самоконтроля.

В серии «Умных занятий» для детей 3 -7 лет есть такие уроки, как:
"Аппликация и сказка";
"Учимся считать";
"О мире, природе, животных".

Помимо того, что каждый ребёнок сам клеит, раскрашивать, рисует, пишет, познает цифры и буквы, он получает полезную информацию на любую интересную тему.  «Умные занятия» для детей –  это настоящее путешествие в мир творчества и знаний! Гарантируем, что каждый проведёт время с удовольствием!

Занятия проводятся индивидуально и в малых группах. Продолжительность занятий зависит от возраста.

Записаться на занятия и уточнить время работы творческой мастерской в Центре семейного творчества «Лотос» можно у администратора по телефону: +7 (903) 500-09-99




  • slide
  • slide
  • slide

Hide picture