До свидания, детский сад!


В конце мая в детском саду Монтессори «Лотос» прошёл радостный и одновременно грустный праздник: Выпускной вечер для ребят, покидающих стены детского сада в 2021 году.

Праздник, в котором приняли участие выпускники, их педагоги и родители, получился очень душевным и трогательным. Поздравить ребят пришли также ученики начальной школы Монтессори «Лотос» и выпускники детского сада прошлых лет. Они подготовили свои поздравления, открытки и творческие представления. Родители не остались в стороне и показали свой яркий и запоминающийся номер. Множество поздравлений и напутственных слов в этот день звучали в адрес выпускников, в том числе и от директора детского сада Монтессори «Лотос» Ольги Вячеславовны Колесниковой:

«Я смотрю на вас и вижу, какие взрослые, самостоятельные и прекрасные ребята сидят в зале и тут же вспоминаю, какими малышами вы пришли в наш детский сад. Я хочу, чтобы в школе вам обязательно пригодились все те навыки и знания, которым вы научились здесь. Я хочу, чтобы в школе вам было интересно и увлекательно, а новые знания открывали перед вами новые пути. Я хочу, чтобы вы оставались такими же старательными и усердными и разобрались «что это», а главное «почему в это так». И, конечно же, мы будем очень вас ждать к нам в гости. Обязательно приходите, делитесь своими успехами или трудностями. Двери детского сада всегда для вас открыты, а мы с педагогами будем рады встрече!».

Праздничный зал был символично украшен яркими фотографиями из жизни детей в саду, а для каждого из выпускников воспитатели подготовили памятные фотоальбомы. Традиционно будущим школьникам вручили подарочные наборы. Очередной выпуск покидает стены детского сада, но мы будем ждать новых встреч!

 


  • slide

Hide picture