Добрые традиции осени


27 октября 2022 года в ДК "Современник" состоялась ТРАДИЦИОННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА «ПРАЗДНИК ОСЕНИ» детского сада Монтессори "Лотос".

Этот праздник давно уже стал доброй осенней традицией, цель которой помогать тяжелобольным детям или детям в трудных ситуациях. В этом году была организована ярмарка для сбора средств, чтобы помочь дмитровчанке Алине Летовой, девочке со сложным диагнозом медуллобластома.

Специально для праздника украшали зал и готовили товары для продажи. Дети вместе с педагогами играли, рассказывали стихи и пели песни, ребята показывали яркие танцевальные номера. Мероприятие завершилось традиционным аукционом, где в качестве лотов были представлены коллективные и индивидуальные творческие работы детей, а также сладости и домашняя выпечка. Этот добрый осенний праздник помог собрать 165 618 рублей и 5 евро. Все вырученные на мероприятии средства были направлены на выздоровление Алины. С мамой Татьяной и Алиной также поделились видео и фото с концерта и аукциона, чтобы доставить искреннюю радость и показать сопричастность каждого.

Директор и основатель детского сада и школы Монтессори "Лотос": "Позвольте выразить вам глубокую, искреннюю благодарность за помощь, поддержку, включённость, неоценимое внимание в добрый осенний Благотворительный праздник. Вместе мы разделили сегодня радость помощи, участия и заботы о нашей дмитровчанке Алине Летовой. Пусть вернётся в ваши семьи добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Праздник получился добрым, светлым и с любовью. Спасибо всем вам."

 


  • slide
  • slide
  • slide
  • slide

Hide picture