Онлайн выпускной-2020


К сожалению и к счастью, одновременно, в детском саду «Лотос» настаёт этот день. День, когда мы говорим «до свидания» нашим дорогим воспитанникам, которые становятся выпускниками детского сада, и у них настаёт период осознания нового статуса «будущий первоклассник».

Не смотря на вынужденные меры изоляции в этом году и работу только дежурных групп, детский сад «Лотос» не мог не подготовить для своих детей праздник, который мы устроили в формате онлайн-трансляции и позвали всех желающих присоединиться к нам!

Специально для праздника педагоги составили программу и отрепетировали поздравления. Во время праздника внимание виновников торжества то и дело переключалось на поздравления от других групп и на праздничные номера, которые готовили и самые младшие воспитанники группы «Пчёлки», и ребята-одногруппники, и подготовительная группа.

Специально для праздничного мероприятия выпускники и их родители готовили интересные видео-открытки со словами благодарности и пожеланиями. Кроме этого, как и на любом другом нашем выпускном, не обошлось без музыки, веселья, танцев и сюрпризов. Прямо во время онлайн-встречи родители помогли вручить выпускникам особые медали «Выпускник-2020» и подарки, но самым приятным для ребят оказались памятные альбомы с фотографиями из детского сада. Многие начали их просматривать прямо во время онлайн-встречи и не могли оторваться.

Очень неожиданно и приятно было получить подарки воспитателям и руководителю детского сада «Лотос», а также услышать столько приятных слов в свой адрес. Невзирая на то, что между нами и детьми с их родителями были экраны и много-много километров, праздник удался! Как всегда и бывает, педагоги и родители были тронуты многими моментами и словами, которые произносили во время праздника. Мы все понимаем, что теперь у ребят новый этап под названием «Школа». Желаем нашим выпускникам хорошей и открытой дороги! Пусть впереди будет ещё больше открытий и возможностей! Всего вам самого лучшего, дорогие выпускники 2020 года!

 


  • slide
  • slide
  • slide
  • slide

Hide picture