Уроки Благодарной памяти прошли в детском саду «Лотос»


Всю неделю в дистанционном формате педагоги детского сада «Лотос» проводили для своих воспитанников и их родителей уроки Благодарной памяти. Мы много говорили подвигах наших родных и близких, которые участвовали в сражениях и помогали в тылу. Мы обсуждали и рассказывали об обычной жизни людей, детей и взрослых, в то нелёгкое время.

На занятиях мы старались сохранить традиции, и, несмотря на online формат, нам удалось передать детям наше трепетное отношение к людям, подарившим нам МИР! Очень приятно было наблюдать, как дети подключались к беседам, делились историями своих прабабушек и прадедушек.

Мы благодарим  родителей, которые всю неделю приходили и выступали на уроках памяти, вместе мы подбирали правильные слова и рассказывали детям о ветеранах и войне, читали стихотворения  и пели песни.

Благодаря проделанной работе и общей включенности нам удалось подготовить поздравления и подарки для ветеранов Великой Отечественной Войны: Иванова Анатолия Григорьевича, Хомич Анатолия Семёновича и всех ветеранов Дома Доброты. Мы благодарим их за то, что мы можем свободно жить и любить!


  • slide
  • slide
  • slide
  • slide

Hide picture