Новогодние мастер-классы для детей


Мастер-классы от Снегурочки для Ваших детей!

  • «Рождественская звезда» (для детей от 3 лет)

Поделка - звезда из пряжи и украшений. Для такой поделки подойдут любые цвета: красный, жёлтый, нежно-розовый, белый, насыщенный голубой. Ребёнок сам будет выбирать цвет своей звёздочки. А для волшебства, звёздочку можно обсыпать блёстками и прикрепить декор. С помощью ниток можно создать узор внутри звезды. В любом случае получиться красиво и интересно, ведь работать с клубочками ниток очень увлекательно для малышей:) Звездочкой можно украсить ёлочку, домашний интерьер, она будет радовать Вас в течение всех новогодних каникул. А когда её сделает Ваш ребёнок, это вдвойне незабываемо!

06.01.2021 в 15:00;
06.01.2021 в 16:30;

  • «Роспись новогодних магнитов» (для детей 3-4 лет)

Новый год - пора чудес и подарков. А какие подарки самые лучшие? Правильно! Те, которые сделаны своими руками. Мастер-класс по созданию новогодних магнитов станет отличным вариантом новогоднего развлечения и творческого вдохновения, а посещение мастер-класса обязательно создаст ребёнку праздничное настроение!

27.12.2020 в 15:00;
30.12.2020 в 13:00;
04.01.2021 в 15:00.

  • «Фабрика ёлочных игрушек Деда Мороза» (для детей от 5 лет)

В этот Новый год Вы сможете окунуться в атмосферу подготовки ёлочных игрушек на самой фабрике Деда Мороза. Из древесных заготовок создадим игрушки и раскрасим их в волшебными красками вместе со Снегурочкой. Такая игрушка сделает вашу праздничную ёлку по-настоящему бесценной!

27.12.2020 в 17:00;
08.01.2021 в 15:00.

  • «Роспись Имбирных Пряников» (для детей от 4 лет)

В преддверии самого сказочного праздника - Нового года - хочется почувствовать себя волшебниками. Роспись имбирных пряников - это одно из самый приятных и вкусных занятий для детей. На мастер-классе ребёнок сам выберет форму пряников и то, как он их украсит, воплотит в жизнь свою фантазию с помощью сладкой глазури, а Снегурочка расскажет, как сделать новогоднюю выпечку нарядной!

26.12.2020 в 15:00;
05.01.2021 в 13:00.

  • «Рождественский рисунок песком» (для детей от 5 лет)

06.01.2021 в 14:30.

  • «Мини-ёлочка для малышей» (для малышей от 1 года до 3 лет)

04.01.2021 в 18:00;
05.01.2021 в 18:00;
06.01.2021 в 18:00.

 

Стоимость посещения 1 мастер-класса: 1 100 рублей.
Стоимость билета на ёлку: 1 300 рублей.
Количество участников ограничено!
Записаться на мастер-класс в Центре семейного творчества «Лотос» и уточнить подробности можно у администратора по телефону: +7 (903) 500-09-99


[wpforms id="3348" title="true"]

  • slide
  • slide
  • slide

Hide picture