Приглашаем детей от 1,5 лет в группы полного и неполного пребывания


Детский сад Монтессори "Лотос" - единственный детский сад в Дмитрове, который работает по методу Марии Монтессори. Методика Монтессори основывается на уважении к ребенку и понимании того, что каждый ребенок уникален, поэтому мы предлагаем индивидуальный подход с самых первых дней жизни.

Особенностями нашего Монтессори сада являются:

  • Развивающая Монтессори среда

Группы оборудованы необходимыми учебными материалами в соответствии с международными стандартами Монтессори образования.

  • Личностный подход

Все занятия проходят так, чтобы каждый ребёнок мог осознать свою индивидуальность, не пугался ошибок, учился принимать решения и делать выбор.

  • Опытные педагоги

Мы гордимся педагогами и специалистами нашего детского сада, благодаря которым предлагаем качественное дошкольное образование. Все сотрудники проходят обучения, участвуют в семинарах и образовательных событиях Монтессори сообщества и не только.

  • Дополнительные занятия и мероприятия

Программа продумана так, что, помимо основной учебной деятельности, мы предлагаем уникальные творческие уроки и занятия на 3Д комплексе, а в течение года для детей и родителей проводятся образовательные, праздничные, экскурсионные, спортивные и общеразвивающие программы и выезды.

  • Ответственное отношение

Мы бережём работу детей, их концентрацию, поэтому строго контролируем выполнение определённых правил режима и безопасности.

Если у Вас остались вопросы, или Вы хотите записаться на встречу-экскурсию, чтобы поближе познакомиться с нашим детским садом, звоните по номеру: +7 (926)819-72-52. Наш методист и куратор Ольга с удовольствием ответит на Ваши вопросы и пригласит на экскурсию в детский сад. 

 


  • slide

Hide picture