День Победы!


Каждый год в преддверии Дня Победы мы поздравляем ветеранов войны: тех, кто пребывает в Доме Доброты, и нашего «подшефного» ветерана.

Этот год, несмотря на карантин и особые условия, не стал исключением!

С Анатолием Григорьевичем Ивановым детский сад «Лотос» знаком уже давно! Вместе мы ездили на экскурсию в музей Танка, многократно он приходил к ребятам в гости, а также мы встречались в Доме Доброты на праздничных концертах, посвящённых Дню Победы.

Время идёт. Анатолий Григорьевич уже сильно постарел. И в этом году поздравления от детей и педагогов и наши подарки мы доставили ему прямо домой. Он плохо слышит, с трудом ходит и, наверное, уже не выходит на улицу, потому что живёт на 4 этаже, но как всегда был очень добр, приветлив  и передал всем привет и свои поздравления с Днем Победы!

Мы очень рады, что нам удалось поздравить и поблагодарить ещё одного ветерана войны Анатолия Семеновича Хомича.

Мы познакомились в Доме Доброты, и после он приходил в гости в детский сад «Лотос». Ветеран рассказывал о войне и отвечал на вопросы наших любознательных ребят.

Мы поздравили Анатолия Семёновича от всех ребят, родителей и сотрудников «Лотос», и прямо на лестнице посмотрели видеоролики со стихами и песнями детей, педагогов, некоторых из которых он помнит до сих пор! В этом году Анатолий Семёнович перенёс двухстороннюю пневмонию, чудом остался жив и даже получил поздравление от президента!

Коллектив НОЧУ ДОУ "Детский сад "Лотос" поздравляет всех с Днём Победы и желает каждой семье мирной жизни и благополучия!


  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide

Hide picture